Archiv / Highlights (71 / Gemälde 15-18. Jh.)

Kat.-Nr.: 1930

1930
Limit-Preis

Mischtechnik auf Karton, abstrakte Linienführung auf blauem Grund, u. rechts sign., guter Zustand, Maße o. R.: 64,5 cm x 49,5 cm, Maße m. R.: 79 cm x 63,5 cm.